Телефон контакт-центра:

+7 495 730-21-21

E-mail: zayavki@raneks.ru



    Ссылки






Независимая оценка в Москве

Чтобы не была завышена или занижена цена недвижимости необходима независимая оценка, благодаря которой продать ее получится по рыночной цене. Компаний оказывающих такую услугу на рынке сегодня работает очень много, но не все они выполняют свои обязанности честно.

Независимая оценка ущерба

Очень часто возникают ситуации, когда движимому или недвижимому имуществу наносится существенный вред. Спровоцировать его могут природные факторы, машины и механизмы и даже другие люди. Имущество каждого человека – это частная собственность и в случае его порчи пострадавший вправе требовать компенсации.

Об оценке залогового имущества

Для проведения некоторых операций и сделок необходимо предоставление залога. Также некоторые кредитные учреждения выдают кредит только при условии наличия залога у клиента.

Для чего и когда проводится оценка транспортных средств?

Механическими считаются автотранспортные средства, имеющие в снаряжённом состоянии массу более 400 кг. Они подразделяются на грузовые, пассажирские, а также специальные.

Критерии выбора оценщика

Выбор оценщика для проведения любой экспертизы - довольно хлопотное занятие. Необходимо тщательно проанализировать собранную информацию для правильного выбора в пользу добросовестных оценщиков.

На чём основывается оценка авто

Кредитные отношения сегодня фактически лежат в основе всего развития экономики. В данной ситуации можно говорить как об очевидных плюсах, так и о конкретных, весьма неприятных минусах.

Oцeнкa нeдвижимoгo и движимoгo имущecтвa

Что нужно знать при проведении оценки и экспертизы недвижимости?

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
 





Группа компаний РАНЭ - официальный пользователь ПО для расчета стоимости восстановительного ремонта AudaShare.