Телефон контакт-центра:

+7 495 730-21-21

E-mail: zayavki@raneks.ru



    Ссылки






Где арендовать или купить элитную недвижимость в Москве?

Аренда помещений по карману любой фирме. Если содержать свой бизнес-центр в городе сложно, то можно взять напрокат несколько помещений. А многие компании предоставляют жилые, коммерческие и складские площади в аренду.

Из чего складывается стоимость аренды квартиры?

Современные жители мегаполиса и других крупных российских городов занимаются сдачей квартир как посуточно, так и на длительные сроки. Но перед тем, как приступить к поиску постояльцев, необходимо определиться с арендной стоимостью.

Содержание отчета об оценке недвижимости (на примере квартиры)

Содержание отчета об оценке объекта недвижимости на примере отчета об оценке стоимости квартиры.

Особенности проведения оценки недвижимости

Любые операции, связанные с недвижимостью, не могут проводиться без ее оценки. Она представляет собой процесс, в ходе которого определяется конечная стоимость имущества и имущественных прав на дату совершения операции, ориентирована на установленные законодательством процедуры и является результатом деятельности субъект оценочной деятельности.

Особенности осуществления процедуры оценки недвижимости

Экспертная оценка недвижимости – операция, без осуществления которой не обходится ни одна из следующих операций:  сделки купли, продажи, аренды и страхования жилых или коммерческих площадей; оценка ущерба, причиненного соседями или третьими лицами и т.д.

Оценка недвижимости: понятие и правовое регулирование

Оценку недвижимости можно охарактеризовать, как определенную последовательность действий, направленных на определение стоимости объекта. Чаще всего данная процедура проводится, когда имущество вовлекается в гражданский оборот.

Когда нужно обращаться в Региональное Агентство Независимой Экспертизы?

К сожалению, жизнь любого, даже самого благополучного человека такова, что нельзя забывать о том, что может внезапно случиться что-нибудь неприятное и, само собой, незапланированное. Тем не мене в любых событиях, плохих или хороших, заключается процесс самой жизни, и, чтобы не случилось, нельзя сдаваться, а нужно стараться минимизировать потери.

Оценка имущества: беспристрастность и профессионализм

Насколько важная такая услуга, как оценка недвижимости, многие узнают, лишь столкнувшись с различными проблемами, например, с продажей квартиры. До этого момента мы считаем это какой-то вспомогательной услугой, для которой не требуется особого образования

Оценка недвижимости: варианты

Вариантов оценки существует несколько. Всё зависит от того, для чего необходима данная процедура. Так, если требуется продать дом или квартиру, то во время оценки определяется их рыночная стоимость.

Практические аспекты оценки недвижимости юридических лиц

Юридические лица сталкиваются с необходимостью привлечения оценщиков. Отчет эксперта о стоимости недвижимости помогает определить размер арендной платы при сдаче недвижимости в аренду, в том числе и при предоставлении юридического адреса.

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
 





Группа компаний РАНЭ - официальный пользователь ПО для расчета стоимости восстановительного ремонта AudaShare.